Кинопоиск
6.826
Юзеры
+1214
В ролях: Джерри О'Коннелл, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам, Мэтт Лантер, Шемар Мур, Ньямби Ньямби, Джейсон О'Мара
Смотреть онлайн
9 673
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Jake Castorena, Сэм Лью

Сюжет мультфильма

Вторжение космического захватчика Думсдэя на Землю сумел предотвратить Супермен, взявший на себя однажды бремя ответственности над планетой и человечеством. Однако победа досталась дорогой ценой. Отважный лидер Лиги справедливости пал смертью храбрых в бою с могущественным противником и теперь земляне остались без надежной защиты.

В память о человеке из стали был воздвигнут монумент, чтобы будущие поколения помнили о великом подвиге героя. Одновременно с тем исчезает тело Супермена, что наводит на определенные мысли Бэтмена, сменившего друга на боевом посту. Будучи самым лучшим детективом, темный рыцарь видит в случившемся какой-то умысел. Его догадки еще больше подтверждаются с неожиданным появлением четырех двойников криптонца, каждый из которых пытается самоутвердиться за счет легендарного героя и убедить окружающих, что он настоящий Супермен.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смерть и возвращение Супермена в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Рафаил
Рафаил
7 мая 2022 15:10
Супер классный мультфильмkissing_heartобожаю DC про супергероевsunglassesheart_eyes
Аноним
Аноним
21 ноября 2023 19:18
огонь! вот это дс дают жару