Кинопоиск
7.691
Юзеры
+1729
Смотреть онлайн
3 496
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniPlay.TV
  • Режиссер Митио Фукуда

Сюжет мультфильма

Создатели потрясающего аниме «Гибридный ребёнок» решили рассказать фантастическую историю, посвященному смелому и удивительному изобретению. Повествование ведется постепенно и состоит их нескольких частей. В центре внимания оказывается необычное дитя, созданное искусственным путем. Ее приобретают состоятельные и избалованные богачи. Толстосумы нуждаются в тепле и заботе. Они искренне рассчитывают на то, что их покупка внесет в их жизнь нечто новое и неизведанное. Если с раннего детства заботиться о детеныше и носить его на руках, он может вырасти нормальным человеком и превратиться в преданного друга.
Главным героем становится взбалмошный и надменный паренек по имени Хазуки Котаро, который совершенно не хочет ни от кого зависеть. Неожиданно он обнаруживает на помойке выброшенного на произвол судьбы гибрида. Он решил приютить найденыша и забрать его домой. Благодаря новому товарищу самовлюбленный юноша научился совершать добрые поступки. В отличие от него заносчивый Сэй не пожелал меняться и остался злым парнем. По этой причине его питомец Юзу не сможет вырасти хорошим человеком и обрести счастье. В заключительной главе говорится о создателе гибридных малышей и о том, что подвигло его на их разработку.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Гибридный ребенок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 апреля 2022 19:42
ragefearfulcold_sweatrageragerageragerageragerage
Аноним
Аноним
15 июня 2022 19:16
Красивое стекло sob
Аноним
Аноним
7 января 2023 21:32
stuck_out_tongue_closed_eyeskissingkissing
Аноним
Аноним
16 декабря 2023 16:13
cold_sweatcold_sweatfearfulfearfulfearfulblush
Аноним
Аноним
24 февраля 2024 17:00
rage
Аноним
Аноним
11 марта 2024 08:03
no_mouth
Аноним
Аноним
25 марта 2024 12:43
hushedrageragerageragerage

fearfulragerageragerageлагает у меня!!!!!!
pugovka48
pugovka48
13 апреля 2024 12:35
Прекрасное аниме 😭😭😭😭