Кинопоиск
6.1
Юзеры
+77
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джим Гэффиган, Гэбриел Бейтман, Адам Ламберт, Кенан Томпсон, Меган Трэйнор, Дэниэл Рэдклифф, Палома Родригес, Мэттью В. Тейлор, Лино ДиСальво
Смотреть онлайн
988
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Великобритания, Германия, Китай, Канада, США
  • Режиссер Лино ДиСальво

Сюжет мультфильма

В определенных случаях детские фантазии, если сильно захотеть, могут воплотиться в жизнь. И это хорошо известно Марли и ее братику Чарли – неугомонным проказникам и выдумщикам. О них и пойдет речь в этой удивительной истории.

Любознательные дети без ума от игрушек Playmobil и проводят с ними все свободное время. Однажды случилось так, что брат с сестрой каким-то необъяснимым образом перенеслись в волшебную страну, где оживают их любимые фигурки из игры. Дети были так поражены, что совершенно растерялись и в результате Чарли куда-то пропал. Взволнованная сестра тут же принялась за поиски маленького брата. Она узнает, что его захватил коварный император Максимус, чтобы сделать из него гладиатора в Колизее. Добраться до него можно лишь преодолев пять вселенных и вместе с новообретенными друзьями, смелая девочка отправляется в большое приключение.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Playmobil фильм: Через вселенные в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 ноября 2023 14:08
rage почему не делется большой экран?