Кинопоиск
8.213
Юзеры
+1016
В ролях: Кейли Куоко, Лэйк Белл, Алан Тьюдик, Дидрих Бадер, Джим Рэш, Кристофер Мелони, Дж.Б. Смув, Рон Фанчес, Тони Хейл, Мэтт Оберг
Смотреть онлайн
5 073
просмотров
6
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сесилия Аранович, Хуан Хосе Меса-Леон, Фрэнк Марино

Сюжет мультфильма

Харли Квинн – красотка с ранимой душой, которую не раскрывает для посторонних, стараясь поддерживать имидж неконтролируемой расчетливой злодейки. За присущие безумной девушке качества ее уважают и даже немного побаиваются остальные преступники Готэма.

Расставшись с возлюбленным Джокером и покинув ряды его «Легиона Смерти», девушка с разбитым вдребезги сердцем и полностью съехавшей кукухой переживает личный кризис. Это привело к череде непредсказуемых действий криминального характера и лишь будучи обезвреженной темным рыцарем, дерзкая бунтарка получила возможность поразмыслить над своим поведением, оказавшись на целый год запертой стенах Аркхэма. Выбравшись на свободу по истечении срока, Харли собирает собственную банду из аутсайдеров, чтобы доказать насколько она крута и что ей не рекомендуется переходить дорогу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Харли Квинн в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 марта 2022 23:34
Второй сезон слили, жаль, повесточка и тут испортила довольно интересный мультсериал
Я просто орала это очень смешно 🤣
Я просто орала это очень смешно 🤣
18 октября 2022 16:16
worriedlaughing
Аноним
Аноним
31 июля 2023 23:49
круто но надо тол ка когда нет родителей дома
Аноним
Аноним
19 октября 2023 04:34
disappointedsmiling_imp

rageangryperseverebowtiesweatsweat
Аноним
Аноним
27 января 2024 17:09
heart_eyes
Аноним
Аноним
25 марта 2024 20:37
Аноним,
Хохо спасибо а то рядом со мной мама сидит
sweatgrin