Кинопоиск
7.9
Юзеры
+1315
В ролях: Шань Синь
Смотреть онлайн
3 410
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Китай
  • Перевод Колобок
  • Режиссер MTJJ

Сюжет мультфильма

Фильм рассказывает о кошачьем демоне Ло-Сяо Хэй после того, как его дом вырубили люди, и он должен найти новый. Он сталкивается с группой других фейри-существ, которые также потеряли свои дома и берут его под свое крыло, мечтая отвоевать землю, которую они по праву считают своей. Однако они сталкиваются с человеком, известным как Усянь, который отделяет Ло-Сяо Хэя от других фейри, и двое отправляются в путешествие, в котором Ло-Сяо учится контролировать свои способности, а также формирует свои собственные мысли о том, находится ли он на поле боя. сторона фей или людей.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о Хэй в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 октября 2022 07:45
sobgrinningheart_eyes
Аноним
Аноним
24 марта 2023 03:52
confusedcold_sweatsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyes
Аноним
Аноним
10 августа 2023 14:17
innocentrelaxedkissing_heartwinksmile
Аноним
Аноним
27 ноября 2023 15:01
Милое произведение.