Кинопоиск
7.542
Юзеры
+614
В ролях: Джилл Харрис, Элси Лавлок, Майкл Ковач, Моника Франко, Эдвард Боско, Гэбриел С. Браун, Стэмпер, Джонатан Грэн, Фэй Мата, Джошуа Томар
Смотреть онлайн
1 771
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Vivienne Medrano

Сюжет мультфильма

Вы знаете эту старую фразу «когда ад полон» и все такое? Что ж, у Небес есть решение этой маленькой проблемы: ежегодные чистки населения. Это некрасиво (но опять же, в аду обычно нет ничего красивого), но он выполняет свою работу. Пока однажды Чарли Магне, принцесса ада, не сделала тревожное заявление: она устала терять так много своих людей, и она начала проект по сокращению населения Ада другим способом: реформировать проклятые души и отправлять их в Небеса .

Конечно, этот план высмеивают как несбыточную мечту, но при небольшой поддержке таинственного и чрезвычайно могущественного демона по имени Аластор, известного во всем Аду как «Радио Демон», ее мечта может стать реальностью. Шоу сосредоточено на подвигах и злоключениях Чарли, ее подруги Вагги и их первого клиента - похожего на паука бандита / порнозвезды трансвеститов по имени Энджел Даст - когда они пытаются реформировать различные типы демонов, которые приходят в их отель.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Отель Хазбин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
2 марта 2023 23:29
Отель Хазбер зутко классный smiling_impyumastonished
Аноним
Аноним
28 апреля 2023 09:37
smilesmile