Кинопоиск
6.925
Юзеры
+33
В ролях: Мэттью Эриксон, Ванесса Морли, Сэм Винсент, Кристофер Хэкни, Ли Токар, Кэнъити Судзумура, Акира Исида, Соитиро Хоси, Черами Ли, Риэ Танака
Смотреть онлайн
947
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Акихико Нисияма, Сатоси Тоба, Дайки Нисимура

Сюжет мультфильма

В год Космической эры 0071, военная драка между двумя мобильными костюмами приводит к разрушению нейтральной страны. Шинн Аска обнаруживает, что вся его семья убита в результате насилия, и клянется своей жизнью в мстительном преследовании Природных сил Земли, под впечатлением, что они несут ответственность за смерть его семьи. Шинн прокладывает себе путь через вооруженные силы ZAFT, в конечном итоге получив доступ к кабине прототипа мобильного костюма Impulse.

Атрун Зала, ветеран недавней войны, служивший на службе у дипломата Кагалли Юла Атха, оказывается втянутым в новый конфликт между Натуралами и Координаторами: люди, искусственно улучшенные до рождения и ненавидимые Натуралами за их биологические преимущества.

Поскольку новая война поднимает свою голову и насилие становится неизбежным, Атрун оказывается наставником ожесточенного Шинна. Атрун должен направить молодого пилота к мысли о милосердии, прежде чем его ярость и желание мести поглотят его.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мобильный воин Гандам: Судьба поколения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!