Юзеры
+33
В ролях: Эрик Бауза, Майкл Донован, Дженнифер Хейл, Дэвид Кэй, Тара Стронг, Кри Саммер, Sylvain Agaesse, Натали Бьенэмэ, Jennifer Fauveau, Дэвид Гасман
Смотреть онлайн
1 495
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Christelle Naga

Сюжет мультфильма

В храме Сяолинь четыре подростка (ну, трое и один ребенок) - Оми, Раймундо, Кимико и Клей - выбираются, чтобы стать следующими Драконами Сяолинь. Помимо обучения боевым искусствам и выполнения других монашеских обязанностей, перед командой стоит задача найти мистические артефакты, известные как Шен Гун Ву. Эти артефакты, созданные великим мастером Даши, основателем храма, уравновешивают силы добра и зла.

По достижении ранга воинов сёку к монахам присоединяется новый член, пинг-понг - Дракон леса. Вместе квинтет стремится стать полноценными драконами Сяолинь, защищая как мир, так и Шэнь Гун У. К сожалению, это вступает в прямой конфликт с галереей злодеев, которые хотят использовать Шен Гун Ву, чтобы захватить мир.

Это включает Джека Спайсера, самопровозглашенного злого гения, мастера робототехники и технологий. Уя, древняя ведьма Хейлинь, побежденная Великим Магистром Даши и в результате превратилась в простого призрака. Наконец, Чейз Янг, бессмертный злодей, который с помощью своего партнера Шэдоу, хочет изменить мир по своему вкусу.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Шаолиньские хроники в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!