Кинопоиск
6.687
Юзеры
-13
В ролях: Нацуки Ханаэ, Саюри Хара, Сатоси Хино, Масако Исобэ, Такэхито Коясу, Хоко Кувасима, Сиори Миками, Инори Минасэ, Наоми Одзора, Хироси Окамото
Смотреть онлайн
559
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тоору Такахаси

Сюжет мультфильма

Мудроволосая ученица средней школы Инари Фусими ниже среднего; она мучительно застенчива и ужасно неуклюжа, но, несмотря на все это, несомненно добра. Бегая по извилистым улочкам своего родного города, она сокращает путь через местную святыню и натыкается на маленького лисенка в реке. После его спасения она продолжает свое дело, но с этого момента в ее жизни произошел крутой поворот.

Благодарная за спасение щенка, богиня святилища Ука-но-Митама-но-Ками, «Ука-сама», передает Инари фрагмент своей силы. Теперь Инари может превращаться в кого угодно, произнося магическую фразу «Инари, конкон». Может ли эта сила дать ей смелость передать свои чувства влюбленному, Кодзи Танбабаши? Благодаря своим новым небесным способностям и лисичному духу Кону, Инари устанавливает искреннюю дружбу с Ука-сама, сталкивается с большим количеством сверхъестественного мира и узнает, что настоящая любовь не знает границ.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Инари, лисицы и волшебная любовь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!