Кинопоиск
5.9
Юзеры
+711
В ролях: Райан МакПартлин, Ивонн Страховски, Пол Майкл Глейзер, Роджер Роуз, Джефф Беннетт, Грегг Бергер, Стефан Кокс, Алекс Десерт, Крис Хардвик, Крис Эмерсон
Смотреть онлайн
1 716
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ховард Э. Бэйкер

Сюжет мультфильма

Сюжет фильма связан с Clutch Powers, лучшим LEGO Explorer во вселенной. К его огорчению, ему назначают команду для расследования возможного побега из тюрьмы на другой планете. Оказывается, трое злых заключенных (на самом деле ЕДИНСТВЕННЫЕ заключенные) сбежали и теперь сеют хаос. В то время как Клатч хочет преследовать «Омегу», полагая, что злодей владеет информацией о местонахождении его пропавшего отца , он и его команда вместо этого отправляются в средневековый мир Ашлара.

Там они должны остановить Маллока Злобного, злого волшебника, который был побежден и заключен в тюрьму ныне покойным королем. Теперь он вернулся и ищет Золотой меч, который использовался, чтобы победить его раньше. Что еще хуже, принц Варен, сын короля, неопытен в бою и не может правильно владеть мечом. Таким образом, нашим героям предстоит обучить принца и победить Мэллока.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Lego: Приключения Клатча Пауэрса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 января 2024 08:46
innocent
Аноним
Аноним
6 февраля 2024 07:55
unamusedsmilesmilefrowningfrowningconfoundeddisappointed_relieveddisappointed_relieved