Кинопоиск
7.1
Юзеры
+48
В ролях: Билли Кристал, Джон Гудман
Смотреть онлайн
1 926
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Пит Доктер, Роджер Гулд

Сюжет мультфильма

Анимационный короткометражный фильм по вселенной "Monsters AG". Маленькое ярко-зеленое глазное яблоко Майк представляет свою новую машину своему другу, пушистому и высокому Салли. Конечно, Майк хочет немного прогуляться со своим приятелем. Но у машины есть некоторые особенности, которые Майк не знал по своей старой машине. Поэтому попытка отъехать превращается в борьбу с проблемой объекта, которая всегда кажется на шаг впереди. Автоматический капот, дворники, ремни безопасности, современные воздуходувки и другие замечательные особенности автомобиля становятся упорными противниками вместо того, чтобы использовать свои удобные навыки как технологические достижения.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новая машина Майка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!