Кинопоиск
7.5
Юзеры
00
В ролях: Халина Рейн, Том Хоффман
Смотреть онлайн
1 031
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Нидерланды
  • Режиссер Колин Леви

Сюжет мультфильма

Это история Синтел, владеющей самым необычным питомцем – драконом. Однажды в горах молодая особа столкнулась с Хранителем и вступила с ним в поединок. Бой был не равный, но все же ей удалось справиться с серьезным противником и победить. Потеряв в битве много сил, девушка сама оказалась на грани гибели. Спасаясь от леденящего холода, она находит приют в небольшой хижине и теряет сознание, едва переступив порог.

Придя в себя, Синтел узнает, что ее спас старый шаман. Героиня берется рассказать о своих приключениях, о том, что привело ее в эти края. Все началось с момента, когда она нашла раненого дракончика. Выходив малыша, она помогла ему подняться ввысь, но неожиданно существо похитил его огромный сородич и унес в неизвестном направлении. Выслушав ее, колдун подсказывает страннице, где она сможет найти пропавшего питомца.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Синтел в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!