Кинопоиск
7.725
Юзеры
00
В ролях: Микако Табэ, Маи Канадзава, Сигэру Сугимото, Иссэи Такубо, Соки Мацумото, Такаюки Ямада, Кана Оодаира, Аяно Кинаси, Хитоси Хонма, Юкари Какиути
Смотреть онлайн
472
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Netflix
  • Режиссер Масахито Кобаяси

Сюжет мультфильма

Рассказ пойдет о тридцатилетней японке по имени Каору. С личной жизнью у барышни все никак не ладится, но зато она занимает хорошую должность офисного сотрудника с перспективой карьерного роста и посвящает всю себя работе. Примечательно то, что живет она не сама, а вместе с необычной компанией преданных друзей. Это плюшевые медведи ростом с человеческий – Риллакума и Корилаккума, и с ними в качестве питомца – милый цыпленок Киироитори.

Пока ответственная Каори находится на службе, медведица Кориллакума, взявшая на себя обязанности домохозяйки, наводит чистоту и порядок в квартире и это занятие доставляет ей большое удовольствие. А вот, что касается Рилаккума, то с ним дело обстоит сложнее. Ленивый мишка предпочитает бездельничать и практически не встает с удобного диванчика и если не спит, то опустошает припасы в холодильнике.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рилаккума и Каору в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!