Кинопоиск
5.9
Юзеры
+2426
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Дидрих Бадер, Кейт Микуччи, Джефф Беннетт, Джеффри Комбс, Джон Ди Маджио, Ника Футтерман, Николас Гест
Смотреть онлайн
3 166
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Jake Castorena

Сюжет мультфильма

Злодеи всех мастей постоянно готовят очередную пакость, чтобы всем испортить жизнь, но у Скуби-Ду в запасе найдется куча гениальных идей, как наказать преступников. Смелый пес и его друзья пересекаются в заброшенной опере с бандой марионеток под управлением загадочного Кукольника, таким способом заманившего искателей приключений в западню. Но совершенно неожиданно помощь приходит, откуда не ждали. Легендарный Бэтмен – защитник Готэма предлагает команде Скуби-Ду сотрудничество, чтобы обезвредить злоумышленника, оказавшимся на поверку инопланетянином.

Темный рыцарь приглашает членов корпорации «Тайна» раскрыть преступление века, ведь без таких надежных и опытных союзников не обойтись даже самому лучшему детективу. Вместе им предстоит открыть секрет таинственного хранилища, отпугивающего не только простых людей, но и костюмированных героев.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду и Бэтмен: Отважный и смелый в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Ксюня
Ксюня
2 декабря 2021 14:29
классно а скуби вообще научился водить :D
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 17:46
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesscreamscreamscreamscreamscream
Аноним
Аноним
17 апреля 2022 12:28
В новых историях стало слишком много глупого юмора
Аноним
Аноним
21 июля 2022 16:12
imp
Аноним
Аноним
2 января 2023 02:57
no_mouthsmiling_impkissing_heartcrysobbowtie