Кинопоиск
6.675
Юзеры
+55
В ролях: Эндрю Рэннеллс, Д. Кевин Уильямс, Джим Хоггет, Ли Токар, Джон Майкл Ли, Тони Уайк, Пэм Картер, Тодд Кэмпбелл, Rob Baker, Jerry Longe
Смотреть онлайн
1 238
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Ron Harris, Эмори Мирик

Сюжет мультфильма

Мультфильм о четырех мальчиках-подростках, чей отец был похищен конкурирующим ученым по имени доктор Парадигм и превратился в монстра. Когда они пытаются спасти его, доктор Парадигм превращает их в антропоморфных акул. В их первой битве доктору Парадигму вводят ту же химическую смесь, которая предназначена для чокнутого, но гениального приятеля акул, что дает ему возможность превращаться в монстра-пиранью, когда он зол. Это вызывает серьезную драму, потому что акулы затем изображаются как злодеи, а злодей сделал городским героем , чья мечта - превратить всех в людей-рыб.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Уличные акулы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Андрей.
Андрей.
17 декабря 2021 23:42
Нет, для детей это слишком агрессивный мульт. Уж лучше даже черепашки ниндзя (только старые, первые), там хотя бы юмор есть.