Кинопоиск
6.503
Юзеры
+44
В ролях: Такуя Эгути, Хироси Камия, Кадзуя Накаи
Смотреть онлайн
683
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Синдзи Такамацу

Сюжет мультфильма

Ixion Saga: Dimension Transfer - это про обычного игрока, Кон Хокадзе. Играя в свою любимую MMO, он сталкивается с женщиной-игроком с очень привлекательным аватаром, и после того, как он сблизился с ней, не только предполагает, что настоящий игрок такой же красивый, но и что он наконец нашел любовь! Но прежде чем он успевает попросить их встретиться в реальной жизни, пышная красотка спрашивает, может ли Кон сделать для нее что-то очень важное ...

В другом месте группа путешественников по необъяснимой причине подвергается нападению со стороны военной труппы. Когда они загнаны в угол и на веревках, Кон внезапно падает с небес, все еще в своем кресле и без обуви. Кон приземляется на вершину Вариации, человека, возглавляющего труппу, и ему удается вызвать достаточно шума, чтобы он и остальные ушли.

Путешественники представляются воином Зингленом, прекрасной трансгендеркой Мариандель и принцессой Экарлатой. Эти трое объясняют, что Экарлат собирается выйти замуж в рамках договора, который военные ее страны хотят предотвратить, и она нанимает Кона в качестве своего третьего телохранителя. Вместе они должны доставить принцессу на ее свадьбу, сражаясь с Эрекпилем Дукакисом , лидером его воинственной фракции Инкогнито, который хочет помешать установлению мира на земле.
Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сага Иксиона: Иное измерение в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!