Кинопоиск
7.2
Юзеры
+232
В ролях: Борис Карлофф, Джун Форэй, Даль МакКеннон, Турль Рейвенскрофт
Смотреть онлайн
5 488
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Джонс, Бен Уошэм

Сюжет мультфильма

Сказка о злодейском сюжете, придуманном зеленым Гринчем, живущим на вершине горы к северу от Вильгельма и имеющим сердце на два размера меньше, стала для многих рождественской традицией. После того, как в течение 53 лет Гринч терпел невероятные рождественские гуляния в долине Who-ville, он превращает свое отвращение в костюм Санты, пытаясь помешать наступлению Рождества. Одеваясь, Гринч загружает сани мешками, одевает свою собаку Макса оленями и приводит в действие свой план украсть все подарки и любые признаки рождественского духа у Who-ville.

Когда сани мчатся в Who-ville, Гринч приступает к работе, собирая каждый подарок, дерево и «холли-Who-венок». Он даже берет «жареного зверя», главный продукт ежегодного рождественского застолья Who-ville. Но когда Гринч запихивает дерево в дымоход одного из последних домов, он поражается, увидев маленькую Синди Лу, самую маленькую из Всех, смотрящую на него большими, смущенными глазами. Когда она спрашивает Гринча, который, по ее мнению, является Санта-Клаусом, почему он уносит елку, Гринч быстро думает и говорит ей, что приносит елку обратно в мастерскую, чтобы починить на ней разбитый свет. После того, как она напоила ее и отправила обратно в постель, Макс тянет Гринча обратно по склону горы к дому, убежденный, что Whos проснутся и не найдут утром Рождества.

Уравновешивая свои сани на вершине горы, Гринч напрягается, чтобы услышать крики горя и печали от Whos внизу в долине. Но вместо печали Гринч шокирован, услышав, как Whos поют свою нормальную, счастливую песню Кристаса. Он также не замечает, как его сани скользят по склону горы с Максом и всеми подарками Who-ville на буксире.

Когда он прыгает, чтобы спасти сани, Гринч понимает, что не может остановить Рождество, потому что это было больше, чем подарки и украшения. По мере того, как дух Рождества наполняет его уши, сердце Гринча увеличивается «на три размера», и у него появляется сила, чтобы спасти сани. Он едет на санях обратно в Who-ville, возвращая все рождественское настроение и даже нарезая жареного зверя на рождественском застолье.

В те дни, когда Рождество больше похоже на подарки, чем на семейные праздники, оригинальный фильм «Как Гринч украл Рождество!» это простое напоминание о том, что дух Рождества можно почувствовать без лент, ярлыков, коробок или сумок.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Как Гринч украл Рождество! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 декабря 2022 14:36
bowtiesmilesmilesmilesmilesmile
Аноним
Аноним
29 декабря 2022 12:32
cold_sweattriumphtriumphrage
Аноним
Аноним
30 декабря 2022 20:29
Идеальноdisappointed_relieved

Идеально